競技日程[競技会成績]

HOME競技日程>競技会成績

倶楽部競技結果

5大競技月例競技研修会木曜杯立春・立秋杯グランドマンスリー開場記念杯

月例競技

平成30年 月例杯 (レギュラーティー使用) 優勝者
2018年7月Aクラス 2018年7月Bクラス
優勝者:野中 重樹 優勝者:恩田 猛
平成30年度7月度月例会成績

【Aクラス】平成30年7月29日

順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 野中 重樹 42 41 83 10 73
準優勝 佐々木 良典 43 41 84

10

74
3位 安藤 豪志 43 41 84 9 75
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定

【Bクラス】平成30年7月22日

順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 恩田 猛 41 45 86 17 69
準優勝 森本 恭士 42 41 83

13

70
3位 中山 洋子 45 45 90 18 72
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定
平成30年度6月度月例会成績

【Aクラス】平成30年6月24日

順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 岩月 宏樹 44 39 83 12 71
準優勝 加藤 達史 39 43 82

10

72
3位 佐々木 良典 44 40 84 10 74
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定

【Bクラス】平成30年6月17日

順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 近藤 茂樹 48 46 94 25 69
準優勝 片山 彰 44 44 88

19

69
3位 山本 洋之 44 42 86 16 70
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定
平成30年度5月度月例会成績

【Aクラス】平成30年5月27日

順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 森田 弘二 41 39 80 8 72
準優勝 長谷川 忠嗣 42 39 81

8

73
3位 加藤 恵子 40 41 81 8 73
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定

【Bクラス】平成30年5月20日

順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 日高 博 50 49 99 30 69
準優勝 柴田 富久治 45 44 89

15

74
3位 野口 秀伸 47 48 95 21 74
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定
平成30年度4月度月例会成績

【Aクラス】平成30年4月22日

順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 松永 隆一 42 40 82 12 70
準優勝 野中 重樹 42 42 84

10

74
3位 安井 寿男 40 40 80 5 75
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定

【Bクラス】平成30年4月15日

順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 森本 恭士 45 41 86 13 73
準優勝 山内 錦次 55 51 106

29

77
3位 花井 祐司 49 50 99 22 73
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定
平成30年度3月度月例会成績

【Aクラス】平成30年3月25日

順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 青木 栄吉 40 41 81 7 74
準優勝 加藤 恵子 43 41 84

8

76
3位 佐々木 良典 44 43 87 10 77
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定

【Bクラス】平成30年3月19日

順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 津留 国親 42 47 89 14 75
準優勝 伊神 尚美 53 43 96

16

80
3位 野口 秀伸 51 50 101 21 80
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定
平成30年度2月度月例会成績

【Aクラス】平成30年2月25日

順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 滝澤 真二 42 38 80 4 76
準優勝 加藤 恵子 41 44 85

9

76
3位 緒方 和彦 40 43 83 7 76
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定

【Bクラス】平成30年2月18日

順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 岩津 和久 51 47 98 25 73
準優勝 中村 敦子 51 48 99

24

75
3位 羽藤 逸夫 43 49 92 16 76
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定
平成30年度1月度月例会成績

【Aクラス】平成30年1月28日

順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 滝澤 真二 39 38 77 4 73
準優勝 永田 智靖 40 43 83

6

77
3位 山本 英之 39 42 81 3 78
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定

【Bクラス】平成30年1月21日

順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 森本 恭士 42 43 85 13 72
準優勝 近藤 茂樹 52 50 102

27

75
3位 中村 敦子 50 51 101 24 77
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定
page up


page up