競技日程[競技会成績]

HOME競技日程>競技会成績

倶楽部競技結果

5大競技月例競技研修会木曜杯立春・立秋杯グランドマンスリー

平成17年度 月例競技 (レギュラーティー使用)

平成17年度12月度月例会成績
【Aクラス】開催日:12月25日(日)

雪のため開催中止

【Bクラス】開催日:12月25日(日)

雪のため開催中止

【Cクラス】開催日:12月18日(日)

雪のため開催中止

page up

平成17年度11月度月例会成績
【Aクラス】開催日:11月27日(日)
順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 松本 隆夫 44 40 84 10 74
準優勝 加藤 政和 39 40 79 5 74
3位 佐野 敏史 41 43 84 10 74
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定 
【Bクラス】開催日:11月27日(日)
順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 中谷 利彰 49 42 91 15 76
準優勝 磯村 一夫 46 45 91 15 76
3位 澤野 昭広 48 43 91 14 77
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定 
【Cクラス】開催日:11月20日(日)
順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 齋藤 雅也 51 44 95 21 74
準優勝 松島 智宏 49 50 99 25 74
3位 幸田 仁沢 47 50 97 22 75
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定 
page up

平成17年度10月度月例会成績
【Aクラス】開催日:10月30日(日)
順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 佐伯 康成 37 38 75 10 65
準優勝 平尾 弘 40 42 82 12 70
3位 松本 薫 41 41 82 11 71
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定 
【Bクラス】開催日:10月30日(日)
順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 緒方 和彦 42 40 82 15 67
準優勝 恒川 正樹 44 40 84 13 71
3位 野口 貞雄 46 42 88 16 72
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定 
【Cクラス】開催日:10月23日(日)
順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 杉浦 正親 45 48 93 21 72
準優勝 幸田 仁沢 51 44 95 22 73
3位 牧野 久夫 49 48 97 22 75
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定 
page up

平成17年度9月度月例会成績
【Aクラス】開催日:9月25日(日)
順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 國井 勝 40 40 80 12 68
準優勝 長谷川 忠嗣 41 41 82 12 70
3位 犬飼 理七 40 41 81 11 70
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定 
【Bクラス】開催日:9月25日(日)
順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 宇佐見 誠一 41 47 88 17 71
準優勝 加藤 幸憲 44 42 86 13 73
3位 緒方 和彦 41 47 88 15 73
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定 
【Cクラス】開催日:9月18日(日)
順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 杉浦 正親 46 47 93 22 71
準優勝 山田 三司 49 47 96 23 73
3位 恩田 猛 47 51 98 24 74
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定 
page up

平成17年度8月度月例会成績
【Aクラス】開催日:8月28日(日)
順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 播口 真午 37 39 76 5 71
準優勝 林 碩振 38 44 82 11 71
3位 犬飼 理七 43 42 85 11 74
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定 
【Bクラス】開催日:8月28日(日)
順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 田上 弘一 48 43 91 20 71
準優勝 横山 元英 40 44 84 13 71
3位 加藤 幸憲 40 45 85 13 72
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定 
【Cクラス】開催日:8月21日(日)
順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 牧野 久夫 39 46 85 23 62
準優勝 重原 正三 45 44 89 23 66
3位 松島 智宏 48 47 95 25 70
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定 
page up

平成17年度7月度月例会成績
【Aクラス】開催日:7月31日(日)
順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 横井 繁幸 39 39 78 9 69
準優勝 佐伯 康成 41 39 80 10 70
3位 加藤 敬人 45 38 83 12 71
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定 
【Bクラス】開催日:7月31日(日)
順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 森川 美奈子 41 42 83 20 63
準優勝 水野 雄介 47 42 89 20 69
3位 早瀬 俊和 43 43 86 17 69
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定 
【Cクラス】開催日:7月24日(日)
順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 鈴木 秀夫 45 49 94 25 69
準優勝 白柳 正二郎 51 49 100 29 71
3位 廣野 昭男 49 48 97 26 71
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定 
page up

平成17年度6月度月例会成績
【Aクラス】開催日:6月26日(日)
順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 佐伯 康成 37 42 79 12 67
準優勝 永山 正和 40 44 84 12 72
3位 山本 英之 39 43 82 9 73
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定 
【Bクラス】開催日:6月26日(日)
順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 野口 貞雄 43 42 85 16 69
準優勝 深津 智男 43 43 86 14 72
3位 滝澤 真二 45 42 87 13 74
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定 
【Cクラス】開催日:6月19日(日)
順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 杉浦 正親 44 45 89 22 67
準優勝 恩田 猛 45 52 97 24 73
3位 原田 たつ江 59 50 109 35 74
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定 
page up

平成17年度5月度月例会成績
【Aクラス】開催日:5月29日(日)
順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 川本 政則 38 41 79 6 73
準優勝 野田 正道 39 38 77 3 74
3位 犬飼 理七 42 43 85 11 74
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定 
【Bクラス】開催日:5月29日(日)
順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 塚本 益美 45 43 88 20 68
準優勝 山本 慧瑛 45 38 83 13 70
3位 蟹江 優 45 44 89 18 71
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定
【Cクラス】開催日:5月22日(日)
順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 原田 たつ江 52 55 107 36 71
準優勝 恩田 猛 52 47 99 24 75
3位 石原 明 49 53 102 27 75
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定 
page up

平成17年度4月度月例会成績
【Aクラス】開催日:4月24日(日)
順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 中山 健治 44 39 83 10 73
準優勝 野々垣 徹 43 43 86 10 76
3位 後藤 雅享 45 43 88 11 77
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定 
【Bクラス】開催日:4月24日(日)
順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 佐藤 誠 45 42 87 14 73
準優勝 長谷川 忠嗣 49 42 91 16 75
3位 野口 貞雄 47 45 92 16 76
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定 
【Cクラス】開催日:4月17日(日)
順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 山田 章弘 47 49 96 23 73
準優勝 恩田 猛 48 50 98 24 74
3位 杉浦 正親 45 51 96 22 74
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定 
page up

平成17年度3月度月例会成績
【Aクラス】開催日:3月27日(日)
順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 平井 一夫 40 44 84 9 75
準優勝 野口 晴生 47 39 86 10 76
3位 中山 健治 42 44 86 10 76
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定 
【Bクラス】開催日:3月27日(日)
順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 松原 進吾 45 41 86 13 73
準優勝 神谷 福司朗 48 47 95 19 76
3位 佐分 俊夫 49 46 95 17 78
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定 
【Cクラス】開催日:3月20日(日)
順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 山田 三司 52 47 99 23 76
準優勝 佐々木 一元 53 52 105 29 76
3位 杉浦 正親 52 47 99 22 77
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定 
page up

平成17年度2月度月例会成績
【Aクラス】開催日:2月27日(日)
順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 松本 薫 44 44 88 11 77
準優勝 加藤 政和 43 42 85 5 80
3位 井上 利光 41 47 88 8 80
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定 
【Bクラス】開催日:2月27日(日)
順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 大島 政行 45 45 90 20 70
準優勝 松原 進吾 39 46 85 13 72
3位 野口 貞雄 43 47 90 16 74
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定 
【Cクラス】開催日:2月20日(日)
順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 幸田 仁沢 46 48 94 22 72
準優勝 森川 美奈子 59 47 106 25 81
3位 白柳 正二郎 51 59 110 29 81
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定 
page up

平成17年度1月度月例会成績
【Aクラス】開催日:1月30日(月)
順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 山本 英之 42 43 85 9 76
準優勝 池上 輝信 42 45 87 10 77
3位 石原 甲喜 45 41 86 8 78
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定 
【Bクラス】開催日:1月30日(月)
順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 加藤 幸憲 46 40 86 13 73
準優勝 甲村 昭夫 49 43 92 16 76
3位 松原 進吾 46 43 89 13 76
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定  
【Cクラス】開催日:1月23日(日)
順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 森川 美奈子 47 50 97 25 72
準優勝 幸田 仁沢 48 48 96 22 74
3位 恩田 猛 52 47 99 24 75
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定 


page up