競技日程[競技会成績]

HOME競技日程>競技会成績

倶楽部競技結果

5大競技月例競技研修会木曜杯立春・立秋杯グランドマンスリー

平成18年度 月例競技 (レギュラーティー使用)

平成18年度12月度月例会成績
【Aクラス】開催日:12月24日(日)
順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 吉村 正和 41 40 81 11 70
準優勝 犬飼 理七 44 39 83 11 72
3位 安井 寿男 43 41 84 10 74
同ネットの場合は、マッチングカード方式により順位を決定
【Bクラス】開催日:12月24日(日)
順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 大島 政行 41 46 87 14 73
準優勝 山田 真資 46 47 93 19 74
3位 加藤 清 45 48 93 19 74
同ネットの場合は、マッチングカード方式により順位を決定
【Cクラス】開催日:12月17日(日)
順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 林   清行 47 47 94 23 71
準優勝 幸田 仁沢 49 45 94 22 72
3位 安田 正昭 51 47 98 21 77
同ネットの場合は、マッチングカード方式により順位を決定
page up

平成18年度11月度月例会成績
【Aクラス】開催日:11月26日(日)
順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 佐野 敏史 40 39 79 10 69
準優勝 早川 隆行 39 42 81 8 73
3位 中山 健治 39 44 83 10 73
同ネットの場合は、マッチングカード方式により順位を決定
【Bクラス】開催日:11月26日(日)
順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 加藤 清 45 45 90 19 71
準優勝 大島 政行 48 39 87 15 72
3位 齋藤 雅也 39 54 93 19 74
同ネットの場合は、マッチングカード方式により順位を決定
【Cクラス】開催日:11月19日(日)
順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 原田 義勝 43 47 90 21 69
準優勝 幸田 仁沢 51 43 94 22 72
3位 林   清行 47 49 96 23 73
同ネットの場合は、マッチングカード方式により順位を決定
page up

平成18年度10月度月例会成績
【Aクラス】開催日:10月29日(日)
順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 西田 弘美 37 39 76 9 67
準優勝 池上 輝信 42 40 82 10 72
3位 松原 進吾 41 44 85 12 73
同ネットの場合は、マッチングカード方式により順位を決定
【Bクラス】開催日:10月29日(日)
順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 出水 利弘 47 42 89 16 73
準優勝 田上 弘一 44 50 94 20 74
3位 中原 悠弌 49 43 92 16 76
同ネットの場合は、マッチングカード方式により順位を決定
【Cクラス】開催日:10月22日(日)
順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 川野 政憲 45 49 94 22 72
準優勝 市野 正勝 49 47 96 23 73
3位 林   清行 47 49 96 23 73
同ネットの場合は、マッチングカード方式により順位を決定
page up

平成18年度9月度月例会成績
【Aクラス】開催日:9月24日(日)
順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 高井 太 41 39 80 10 70
準優勝 横山 元英 40 42 82 12 70
3位 池上 輝信 43 39 82 10 72
同ネットの場合は、マッチングカード方式により順位を決定
【Bクラス】開催日:9月24日(日)
順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 袋住 輝之 44 40 84 19 65
準優勝 佐分 俊夫 45 41 86 16 70
3位 山田 真資 44 45 89 19 70
同ネットの場合は、マッチングカード方式により順位を決定
【Cクラス】開催日:9月17日(日)
順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 石田 克弘 46 52   98 24 74
準優勝 三輪 義美 54 53 107 29 78
3位 土屋 年男 49 50   99 21 78
同ネットの場合は、マッチングカード方式により順位を決定
page up

平成18年度8月度月例会成績
【Aクラス】開催日:8月27日(日)
順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 中山 健治 42 40 82 10 72
準優勝 鈴木 豊二 40 42 82 10 72
3位 新美 金之介 35 40 75 3 72
同ネットの場合は、マッチングカード方式により順位を決定
【Bクラス】開催日:8月27日(日)
順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 大島 政行 41 40 81 17 64
準優勝 加藤 幸憲 38 41 79 13 66
3位 永山 荘次 42 46 88 18 70
同ネットの場合は、マッチングカード方式により順位を決定
【Cクラス】開催日:8月20日(日)
順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 恩田 猛 44 49 93 23 70
準優勝 松島 智宏 48 48 96 25 71
3位 川野 政憲 49 45 94 22 72
同ネットの場合は、マッチングカード方式により順位を決定
page up

平成18年度7月度月例会成績
【Aクラス】開催日:7月30日(日)
順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 山川 恭一 41 36 77 10 67
準優勝 加藤 敬人 38 42 80 12 68
3位 恒川 正樹 44 41 85 12 73
同ネットの場合は、マッチングカード方式により順位を決定
【Bクラス】開催日:7月30日(日)
順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 山田 真資 47 43 90 19 71
準優勝 緒方 和彦 40 46 86 14 72
3位 加藤 一重 46 45 91 18 73
同ネットの場合は、マッチングカード方式により順位を決定
【Cクラス】開催日:7月23日(日)
順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 河原 廣人 49 49 98 24 74
準優勝 山田 三司 52 47 99 23 76
3位 林 清行 52 47 99 23 76
同ネットの場合は、マッチングカード方式により順位を決定
page up

平成18年度6月度月例会成績
【Aクラス】開催日:6月25日(日)
順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 山川 恭一 40 40 80 10 70
準優勝 石原 甲喜 39 40 79 8 71
3位 平尾 弘 43 41 84 12 72
同ネットの場合は、マッチングカード方式により順位を決定
【Bクラス】開催日:6月25日(日)
順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 出水 利弘 43 44 87 18 69
準優勝 大島 政行 45 43 88 17 71
3位 重原 正三 45 46 91 20 71
同ネットの場合は、マッチングカード方式により順位を決定
【Cクラス】開催日:6月18日(日)
順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 廣野 昭男 47 47 94 26 68
準優勝 山田 章弘 48 52 100 23 77
3位 川野 政則 46 53 99 22 77
同ネットの場合は、マッチングカード方式により順位を決定
page up

平成18年度5月度月例会成績
【Aクラス】開催日:5月28日(日)
順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 國井 勝 41 37 78 10 68
準優勝 田村 孝志 41 42 83 10 73
3位 犬飼 理七 41 43 84 11 73
同ネットの場合は、マッチングカード方式により順位を決定
【Bクラス】開催日:5月28日(日)
順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 齋藤 雅也 45 48 93 20 73
準優勝 佐藤 誠 41 46 87 14 73
3位 深津 智男 42 46 88 14 74
同ネットの場合は、マッチングカード方式により順位を決定
【Cクラス】開催日:5月21日(日)
順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 伊神 末夫 47 47 94 28 66
準優勝 牧野 久夫 46 46 92 21 71
3位 山田 三司 46 48 94 23 71
同ネットの場合は、マッチングカード方式により順位を決定
page up

平成18年度4月度月例会成績
【Aクラス】開催日:4月23日(日)
順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 佐伯 康成 41 38 79 8 71
準優勝 中山 健治 40 43 83 10 73
3位 四元 千尋 40 38 78 4 74
同ネットの場合は、マッチングカード方式により順位を決定
【Bクラス】開催日:4月23日(日)
順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 野口 貞雄 39 40 79 16 63
準優勝 佐藤 誠 44 44 88 14 74
3位 杉浦 正親 44 51 95 20 75
同ネットの場合は、マッチングカード方式により順位を決定
【Cクラス】開催日:4月16日(日)
順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 牧野 久夫 44 46 90 22 68
準優勝 齋藤 雅也 47 44 91 21 70
3位 伊神 末夫 51 57 108 28 80
同ネットの場合は、マッチングカード方式により順位を決定
page up

平成18年度3月度月例会成績
【Aクラス】開催日:3月26日(日)
順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 吉村 正和 39 39 78 11 67
準優勝 後藤 雅享 40 43 83 10 73
3位 川本 政則 42 38 80 6 74
同ネットの場合は、マッチングカード方式により順位を決定
【Bクラス】開催日:3月26日(日)
順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 深津 智男 47 40 87 14 73
準優勝 田上 弘一 48 45 93 20 73
3位 山田 義雄 44 46 90 16 74
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定 
【Cクラス】開催日:3月19日(日)
順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 重原 正三 50 48 98 21 77
準優勝 川野 政憲 47 52 99 22 77
3位 齋藤 雅也 48 51 99 21 78
同ネットの場合は、マッチングカード方式により順位を決定
page up

平成18年度2月度月例会成績
【Aクラス】開催日:2月26日(日)
順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 播口 真午 42 44 86 5 81
準優勝 岩堀 重信 49 41 90 8 82
3位 恒川 正樹 47 49 96 12 84
同ネットの場合は、マッチングカード方式により順位を決定
【Bクラス】開催日:2月26日(日)
順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 加藤 幸憲 47 44 91 13 78
準優勝 佐藤 誠 53 43 96 14 82
3位 山田 真資 49 52 101 19 82
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定 
【Cクラス】開催日:2月19日(日)
順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 松島 智宏 52 41 93 25 68
準優勝 山田 三司 42 52 94 23 71
3位 杉浦 正親 47 46 93 21 72
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定 
page up

平成18年度1月度月例会成績
【Aクラス】開催日:1月29日(日)
順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 山田 恵美 36 44 80 7 73
準優勝 高井 太 44 43 87 11 76
3位 熊澤 正樹 42 45 87 11 76
同ネットの場合は、マッチングカード方式により順位を決定
【Bクラス】開催日:1月29日(日)
順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 山田 義雄 45 42 87 16 71
準優勝 滝 正昇 47 43 90 17 73
3位 深津 智男 46 43 89 14 75
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定 
【Cクラス】開催日:1月22日(日)
順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 杉浦 正親 49 48 97 21 76
準優勝 出口 好昭 51 53 104 24 80
3位 鈴木 秀夫 57 49 106 25 81
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定 


page up