競技日程[競技会成績]

HOME競技日程>競技会成績

倶楽部競技結果

5大競技月例競技研修会木曜杯立春・立秋杯グランドマンスリー

平成19年度 月例競技 (レギュラーティー使用)

平成19年度12月度月例会成績
【Aクラス】開催日:12月23日(日)
順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 中山 健治 43 37 80 10 70
準優勝 後藤 雅享 44 38 82 10 72
3位 加藤 政和 39 39 78 5 73
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定
【Bクラス】開催日:12月23日(日)
順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 出水 利弘 43 43 86 15 71
準優勝 大島 政行 44 41 85 13 72
3位 長谷川 幸成 46 43 89 16 73
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定
【Cクラス】開催日:12月16日(日)
順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 石原 明
50 49 99 24 75
準優勝 坂井 雅彦
52 54 106 25 81
3位 山田 章弘 47 60 107 22 85
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定
page up

平成19年度11月度月例会成績
【Aクラス】開催日:11月25日(日)
順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 伊藤 健一 39 39 78 9 69
準優勝 石神 友和 42 39 81 10 71
3位 高井 太 37 41 78 7 71
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定
【Bクラス】開催日:11月25日(日)
順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 蟹江 康一 43 40 83 13 70
準優勝 加藤 正行 41 46 87 15 72
3位 杉浦 正親 44 47 91 16 75
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定
【Cクラス】開催日:11月18日(日)
順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 金山 京子 48 44 92 22 70
準優勝 白柳 正二郎 48 52 100 27 73
3位 酒井 勝也 50 52 102 26 76
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定
page up

平成19年度10月度月例会成績
【Aクラス】開催日:10月28日(日)
順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 中山 健治 41 39 80 10 70
準優勝 松原 進吾 45 42 87 12 75
3位 安井 寿男 41 46 87 10 77
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定
【Bクラス】開催日:10月28日(日)
順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 杉浦 正親 44 41 85 18 67
準優勝 緒方 和彦 45 41 86 14 72
3位 深津 智男 42 45 87 14 73
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定
【Cクラス】開催日:10月21日(日)
順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 恩田 猛 48 48 96 21 75
準優勝 林   清行 54 49 103 22 81
3位 金山 京子 51 53 104 22 82
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定
page up

平成19年度9月度月例会成績
【Aクラス】開催日:9月30日(日)
順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 播口 真午 38 39 77 4 73
準優勝 横井 繁幸 43 41 84 9 75
3位 野口 貞雄 42 45 87 12 75
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定
【Bクラス】開催日:9月30日(日)
順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 加藤 清 46 44 90 17 73
準優勝 杉浦 正親 42 50 92 18 74
3位 緒方 和彦 45 46 91 14 77
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定
【Cクラス】開催日:9月23日(日)
順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 安田 正昭 45 46 91 21 70
準優勝 玉田 善勝 52 43 95 23 72
3位 山本 龍明 49 49 98 25 73
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定
page up

平成19年度8月度月例会成績
【Aクラス】開催日:8月26日(日)
順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 石神 友和 44 36 80 12 68
準優勝 菱田 陸 44 39 83 10 73
3位 吉村 明夫 44 41 85 12 73
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定
【Bクラス】開催日:8月26日(日)
順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 牧野 久夫 47 39 86 20 66
準優勝 河口 容康 44 44 88 20 68
3位 杉浦 正親 41 48 89 19 70
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定
【Cクラス】開催日:8月19日(日)
順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 恩田 猛 48 42 90 22 68
準優勝 鈴木 秀夫 46 47 93 25 68
3位 山田 章弘 46 47 93 23 70
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定
page up

平成19年度7月度月例会成績
【Aクラス】開催日:7月29日(日)
順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 野口 晴生 40 40 80 10 70
準優勝 鈴木 豊二 42 40 82 10 72
3位 松本 隆夫 39 43 82 10 72
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定
【Bクラス】開催日:7月29日(日)
順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 瀧   芳明 40 41 81 14 67
準優勝 齋藤 雅也 45 39 84 16 68
3位 長谷川幸成 42 42 84 16 68
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定
【Cクラス】開催日:7月22日(日)
順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 長井 哲郎 47 46 93 27 66
準優勝 山田 章弘 45 49 94 23 71
3位 白柳正二郎 47 53 100 29 71
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定
page up

平成19年度6月度月例会成績
【Aクラス】開催日:6月24日(日)
順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 松本 隆夫 37 41 78 10 68
準優勝 石神 友和 43 39 82 12 70
3位 長谷川忠嗣 42 40 82 12 70
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定
【Bクラス】開催日:6月24日(日)
順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 齋藤 雅也 47 41 88 17 71
準優勝 滝澤 真二 39 45 84 13 71
3位 加藤 正行 47 42 89 15 74.
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定
【Cクラス】開催日:6月17日(日)
順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 末木 俊一 46 45 91 21 70
準優勝 河口 容康 43 49 92 21 71
3位 岩元 義人 49 44 93 21 72
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定
page up

平成19年度5月度月例会成績
【Aクラス】開催日:5月27日(日)
順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 佐伯 康成 39 36 75 8 67
準優勝 安井 寿男 39 41 80 10 70
3位 松本 隆夫 41 41 82 10 72
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定
【Bクラス】開催日:5月27日(日)
順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 重原 正三 47 44 91 18 73
準優勝 杉浦 正親 47 45 92 19 73
3位 鈴木 勝弘 45 42 87 13 74
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定
【Cクラス】開催日:5月20日(日)
順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 山田 章弘 44 49 93 23 70
準優勝 稲垣 基 47 51 98 26 72
3位 岩元 義人 48 46 94 21 73
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定
page up

平成19年度4月度月例会成績
【Aクラス】開催日:4月22日(日)
順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 佐野 敏史 40 43 83 10 73
準優勝 野田 正道 38 39 77 3 74
3位 高井 太 48 36 84 9 75
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定
【Bクラス】開催日:4月22日(日)
順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 川村 一政 43 42 85 14 71
準優勝 山田 真資 46 47 93 19 74
3位 杉浦 正親 47 48 95 19 76
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定
【Cクラス】開催日:4月15日(日)
順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 白柳 正二郎 49 52 101 29 72
準優勝 酒井 勝也 50 52 102 27 75
3位 恩田 猛 52 48 100 22 78
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定
page up

平成19年度3月度月例会成績
【Aクラス】開催日:3月25日(日)
順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 佐伯 康成 43 39 82 8 74
準優勝 野口 晴生 45 41 86 10 76
3位 横井 繁幸 42 43 85 9 76
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定
【Bクラス】開催日:3月25日(日)
順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 杉浦 正親 42 49 91 19 72
準優勝 緒方 和彦 47 46 93 14 79
3位 加藤 幸憲 46 46 92 13 79
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定
【Cクラス】開催日:3月18日(日)
順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 岩元 義人 44 50 94 21 73
準優勝 山本 福正 51 53 104 27 77
3位 坂井 雅彦 53 54 107 25 82
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定
page up

平成19年度2月度月例会成績
【Aクラス】開催日:2月25日(日)
順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 松原 進吾 40 41 81 12 69
準優勝 西田 弘美 43 38 81 9 72
3位 石神 友和 40 44 84 12 72
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定
【Bクラス】開催日:2月25日(日)
順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 深津 智男 41 42 83 14 69
準優勝 八橋 正親 45 45 90 20 70
3位 加藤 正行 39 47 86 15 71
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定
【Cクラス】開催日:2月18日(日)
順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 坂井 雅彦 51 52 103 25 78
準優勝 末木 俊一 50 52 102 23 79
3位 白柳正二郎 51 57 108 29 79
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定
page up

平成19年度1月度月例会成績
【Aクラス】開催日:1月28日(日)
順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 犬飼 理七 40 44 84 11 73
準優勝 播口 真午 37 41 78  4 74
3位 永山 正和 45 42 87 12 75
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定
【Bクラス】開催日:1月28日(日)
順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 斉藤 雅也 43 44 87 18 69
準優勝 鈴木 勝弘 46 37 83 13 70
3位 杉浦 正親 45 46 91 20 71
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定
【Cクラス】開催日:1月21日(日)
順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 白柳 正二郎 44 52 96 29 67
準優勝 山田 章弘 43 48 91 23 68
3位 岩元 義人 49 41 90 21 69
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定


page up