競技日程[競技会成績]

HOME競技日程>競技会成績

倶楽部競技結果

5大競技月例競技研修会木曜杯立春・立秋杯グランドマンスリー開場記念杯

月例競技

平成23年度12月度月例会成績

【Aクラス】平成23年12月18日

順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 犬飼  理七 42 38 80 7 73
準優勝 永山  昭夫 42 41 83

10

73
3位 長谷川 忠嗣 40 43 83 10 73
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定

【Bクラス】平成23年12月18日

順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 知崎 貴弘 41 45 86 14 72
準優勝 糟谷 太一 49 45 94

19

75
3位 土川 浩生 41 47 88 13 75
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定

【Cクラス】平成23年12月11日

順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 白柳 正二郎 48 48 96 26 70
準優勝 東耕 正明 42 50 92

22

70
3位 小島 真由美 47 48 95 24 71
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定
平成23年度11月度月例会成績

【Aクラス】平成23年11月27日

順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 吉村 正和 42 40 82 10 72
準優勝 澤藤  丞 42 41 83

10

73
3位 倉橋 幸彦 38 43 81 8 73
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定

【Bクラス】平成23年11月27日

順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 鈴木 恒哉 43 48 91 17 74
準優勝 長尾 泰教 45 45 90

13

77
3位 青山 伸司 44 50 94 17 77
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定

【Cクラス】平成23年11月20日

順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 高橋 裕且 49 48 97 28 69
準優勝 加藤 宏 49 44 93

23

70
3位 白柳 正二郎 50 48 98 26 72
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定
平成23年度10月度月例会成績

【Aクラス】平成23年10月30日

順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 滝澤 真二 37 40 77 8 69
準優勝 澤藤  丞 41 39 80

10

70
3位 村瀬 憲臣 45 38 83 10 73
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定

【Bクラス】平成23年10月30日

順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 岡 保宏 42 41 83 17 66
準優勝 杉浦 正親 41 41 82

14

68
3位 加藤 幸憲 44 40 84 13 71
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定

【Cクラス】平成23年10月23日

順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 中島 哲正 44 53 97 23 74
準優勝 後藤 正道 49 51 100

25

75
3位 兼子 清 47 50 97 22 75
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定
page up

平成23年度9月度月例会成績

【Aクラス】平成23年9月25日

順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 郡山 誠司 43 38 81 10 71
準優勝 緒方 和彦 38 44 82

9

73
3位 大橋 誠 40 38 78 4 74
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定

【Bクラス】平成23年9月25日

順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 土川 浩生 45 39 84 13 71
準優勝 杉浦 正親 42 43 85

14

71
3位 加藤 正行 41 45 86 15 71
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定

【Cクラス】平成23年9月18日

順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 藤田 忠利 44 41 85 21 64
準優勝 後藤 正道 43 50 93

26

67
3位 石原 明 46 47 93 24 69
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定
page up

平成23年度8月度月例会成績

【Aクラス】平成23年8月28日

順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 澤藤 丞 40 42 82 10 72
準優勝 大島 政行 42 41 83

10

73
3位 犬飼 理七 40 40 80 7 73
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定

【Bクラス】平成23年8月28日

順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 佐藤 圭一郎 41 45 86 17 69
準優勝 早田 和也 41 43 84

13

71
3位 吉見 憲一郎 46 42 88 14 74
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定

【Cクラス】平成23年8月21日

順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 石原  明 49 47 96 24 72
準優勝 岩間 惣太郎 48 50 98

21

77
3位 伊神  末夫 57 47 104 24 80
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定
平成23年度7月度月例会成績

【Aクラス】平成23年7月31日

順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 澤藤 丞 38 41 79 10 69
準優勝 田村 孝志 40 41 81

10

71
3位 多根 充 41 42 83 10 73
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定

【Bクラス】平成23年7月31日

順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 上田 隆二 45 42 87 17 70
準優勝 出水 利弘 46 41 87

15

72
3位 重原 正三 44 41 85 13 72
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定

【Cクラス】平成23年7月24日

順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 石原 明 49 47 96 24 72
準優勝 米澤 俊昭 50 49 99

26

73
3位 伊神 尚美 51 44 95 21 74
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定
平成23年度6月度月例会成績

【Aクラス】平成23年6月26日

順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 倉橋 幸彦 40 37 77 8 69
準優勝 滝澤 真二 40 41 81

8

73
3位 齊藤 雅也 39 42 81 8 73
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定

【Bクラス】平成23年6月26日

順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 森田 弘二 42 43 85 16 69
準優勝 茶川 照雄 41 42 83

14

69
3位 袋住 輝之 44 43 87 15 72
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定

【Cクラス】平成23年6月12日

順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 岩間 惣太郎 47 45 92 21 71
準優勝 藤田  忠利 44 49 93

21

72
3位 白柳 正二郎 51 48 99 26 73
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定
page up

平成23年度5月度月例会成績

【Aクラス】平成23年5月29日

順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 滝澤 真二 44 44 88 8 80
準優勝 永山 昭夫 41 49 90

10

80
3位 郡山 誠司 47 44 91 10 81
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定

【Bクラス】平成23年5月29日

順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 土川 浩生 44 45 89 13 76
準優勝 加藤 正行 47 46 93

15

78
3位 上田 隆二 47 49 96 17 79
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定

【Cクラス】平成23年5月22日

順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 岩元 義人 44 42 86 21 65
準優勝 小林 直也 41 48 89

21

68
3位 牧田 磨 45 47 92 22 70
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定
page up

平成23年度4月度月例会成績

【Aクラス】平成23年4月24日

順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 横山 元英 39 39 78 8 70
準優勝 土田 和広 42 41 83

10

73
3位 矢野  博 44 43 87 12 75
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定

【Bクラス】平成23年4月24日

順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 長尾  泰教 44 43 87 16 71
準優勝 佐藤 圭一郎 42 51 93

19

74
3位 伊藤  博文 45 49 94 19 75
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定

【Cクラス】平成23年4月17日

順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 東耕 正明 45 46 91 27 64
準優勝 米澤 俊昭 47 45 92

27

65
3位 岩元 義人 45 46 91 21 70
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定
page up

平成23年度3月度月例会成績

【Aクラス】平成23年3月27日

順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 永山 昭夫 44 40 84 10 74
準優勝 中山 健治 41 41 82

6

76
3位 早川 隆行 41 40 81 4 77
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定

【Bクラス】平成23年3月27日

順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 吉見 憲一郎 45 47 92 14 78
準優勝 小森  慎也 48 48 96

17

79
3位 則竹 三斗史 50 47 97 16 81
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定

【Cクラス】平成23年3月20日

順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 佐藤 圭一郎 46 44 90 22 68
準優勝 糟谷  太一 51 43 94

21

73
3位 兼子  清 47 50 97 22 75
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定
平成23年度2月度月例会成績

【Aクラス】平成23年2月27日

順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 今村 安秀 43 38 81 8 73
準優勝 吉田 光男 39 41 80

7

73
3位 多根  充 41 43 84 10 74
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定

【Bクラス】平成23年2月27日

順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 早田  和也 41 47 88 13 75
準優勝 吉見 憲一郎 50 40 90

14

76
3位 恩田  猛 47 50 97 17 80
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定

【Cクラス】平成23年2月20日

順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 中山 洋子 45 47 92 24 68
準優勝 岩元 義人 48 42 90

21

69
3位 後藤 正道 46 50 96 26 70
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定
page up

平成23年度1月度月例会成績

【Cクラス】平成23年1月23日

順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 伊神 尚美 47 47 94 25 69
準優勝 岩元 義人 47 48 95

21

74
3位 兼子 清 52 47 99 22 77
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定

シニア競技会

平成23年9月度秋季シニア競技会成績 (フロントティー使用)

犬飼 理七

平成23年9月4日

順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 犬飼 理七 36 41 77 7 70
準優勝 加藤 登久夫 44 44 88

14

74
3位 吉田 光男 38 45 83 7 76

平成23年7月度夏季シニア競技会成績 (フロントティー使用)

林  碩振

平成23年7月3日

順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 林  碩振 41 40 81 9 72
準優勝 M田 純壽 41 44 85

12

73
3位 倉知 正素 43 41 84 10 74
平成23年4月度春季シニア競技会成績 (フロントティー使用)
河原 廣人

平成23年4月3日

順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 河原 廣人 50 44 94 23 71
準優勝 羽藤 逸夫 44 44 88

16

72
3位 杉浦 正親 41 45 86 14 72


page up