競技日程[競技会成績]

HOME競技日程>競技会成績

倶楽部競技結果

5大競技月例競技研修会木曜杯立春・立秋杯グランドマンスリー開場記念杯

月例競技

平成24年度12月度月例会成績

【Aクラス】平成24年12月22日

順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 多根 充 36 44 80 10 70
準優勝 大橋 誠 38 38 76

4

72
3位 岡 保宏 45 39 84 11 73
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定

【Bクラス】平成24年12月22日

順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 甲斐 公史 47 45 92 15 77
準優勝 袋住 輝之 45 46 91

13

78
3位 星山 眞毅 44 49 93 15 78
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定

【Cクラス】平成24年12月16日

順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 牧野 しのぶ 52 50 102 29 73
準優勝 加藤 成仁 48 51 99

25

74
3位 松本 貴子 48 47 95 20 75
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定
平成24年度11月度月例会成績

【Aクラス】平成24年11月25日

順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 山本 英之 39 43 82 9 73
準優勝 佐久間 充治 39 44 83

10

73
3位 緒方 和彦 38 43 81 7 74
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定

【Bクラス】平成24年11月25日

順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 重原 正三 39 47 86 13 73
準優勝 木村 智 46 45 91

17

74
3位 大橋 正彦 46 48 94 19 75
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定

【Cクラス】平成24年11月18日

順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 河原 廣人 44 50 94 23 71
準優勝 川野 政憲 48 47 95

22

73
3位 高橋 裕且 55 46 101 24 77
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定
平成24年度10月度月例会成績

【Aクラス】平成24年10月28日

順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 滝澤 真二 39 41 80 8 72
準優勝 長谷川 忠嗣 44 39 83

10

73
3位 西田 弘美 42 40 82 9 73
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定

【Bクラス】平成24年10月28日

順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 小原 正人 45 40 85 14 71
準優勝 木村 幸男 42 46 88

15

73
3位 岩間 惣太郎 49 44 93 19 74
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定

【Cクラス】平成24年10月21日

順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 河原 廣人 42 47 89 23 66
準優勝 石原 明 45 46 91

22

69
3位 後藤 正道 51 43 94 23 71
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定
平成24年度9月度月例会成績

【Aクラス】平成24年9月30日

順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 田中 喜晴 39 40 79 10 69
準優勝 大橋 誠 38 38 76

4

72
3位 早田 和也 42 42 84 12 72
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定

【Bクラス】平成24年9月30日

順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 中園 政典 42 43 85 16 69
準優勝 星山 眞毅 45 41 86

16

70
3位 長谷川 俊夫 44 46 90 19 71
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定

【Cクラス】平成24年9月16日

順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 山田 三司 49 47 96 23 73
準優勝 林  清行 53 48 101

22

79
3位 村瀬 里美 51 49 100 21 79
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定
平成24年度8月度月例会成績

【Aクラス】平成24年8月26日

順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 澤藤  丞 41 41 82 9 73
準優勝 犬飼  理七 37 44 81

7

74
3位 長谷川 忠嗣 45 40 85 10 75
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定

【Bクラス】平成24年8月26日

順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 桑木 孝明 49 43 92 19 73
準優勝 出水 利弘 44 44 88

15

73
3位 小島 善夫 42 46 88 14 74
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定

【Cクラス】平成24年8月19日

順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 村瀬 里美 46 47 93 21 72
準優勝 松本 貴子 49 52 101

26

75
3位 白柳 正二郎 50 51 101 24 77
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定
平成24年度7月度月例会成績

【Aクラス】平成24年7月29日

順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 長谷川 忠嗣 40 40 80 10 70
準優勝 武藤  愼二 41 40 81

10

71
3位 榊原  学 41 41 82 10 72
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定

【Bクラス】平成24年7月29日

順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 玉田  善勝 49 39 88 19 69
準優勝 早田  和也 43 39 82

13

69
3位 加藤 登久夫 46 38 84 14 70
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定

【Cクラス】平成24年7月22日

順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 山田 三司 46 47 93 23 70
準優勝 石原 明 55 42 97

24

73
3位 白柳 正二郎 47 50 97 24 73
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定
平成24年度6月度月例会成績

【Aクラス】平成24年6月24日

順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 吉村 正和 41 41 82 10 72
準優勝 永山 昭夫 40 42 82

10

72
3位 緒方 和彦 42 39 81 8 73
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定

【Bクラス】平成24年6月24日

順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 岡  保宏 41 44 85 15 70
準優勝 木村 幸男 43 45 88

17

71
3位 鈴木 恒哉 47 43 90 17 73
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定

【Cクラス】平成24年6月10日

順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 石原 明 44 48 92 24 68
準優勝 高橋 裕且 49 48 97 26 71
3位 水谷 洋 49 48 97 25 72
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定
平成24年度5月度月例会成績

【Aクラス】平成24年5月27日

順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 森田 弘二 38 43 81 11 70
準優勝 松原 進吾 40 43 83

12

71
3位 山ア 巳年 42 41 83 10 73
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定

【Bクラス】平成24年5月27日

順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 田中 敏晶 48 38 86 14 72
準優勝 杉浦 正親 42 43 85

13

72
3位 早田 和也 44 42 86 13 73
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定

【Cクラス】平成24年5月20日

順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 石原 明 48 42 90 24 66
準優勝 高橋 裕且 49 44 93

26

67
3位 松本 貴子 48 51 99 28 71
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定
平成24年度4月度月例会成績

【Aクラス】平成24年4月22日

順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 緒方 和彦 42 43 85 8 77
準優勝 永山 昭夫 48 42 90

10

80
3位 滝澤 真二 47 41 88 8 80
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定

【Bクラス】平成24年4月22日

順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 中園 政典 48 45 93 16 77
準優勝 鈴木 弘 47 45 92

15

77
3位 木村 智 47 48 95 17 78
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定

【Cクラス】平成24年4月15日

順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 後藤 正道 51 50 101 24 77
準優勝 松本 貴子 52 53 105

28

77
3位 遠矢 隆久 49 51 100 23 77
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定
平成24年度3月度月例会成績

【Aクラス】平成24年3月25日

順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 東出 佳将 39 41 80 7 73
準優勝 田中 喜晴 43 45 88

10

78
3位 郡山 誠司 41 47 88 10 78
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定

【Bクラス】平成24年3月25日

順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 岩元 義人 44 52 96 20 76
準優勝 羽藤 逸夫 46 48 94

16

78
3位 重原 正三 47 45 92 13 79
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定

【Cクラス】平成24年3月18日

順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 加藤 宏 50 44 94 23 71
準優勝 加藤 成仁 50 53 103

26

77
3位 村瀬 里美 53 46 99 21 78
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定
平成24年度2月度月例会成績

【Aクラス】平成24年2月26日

順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 長谷川 忠嗣 43 44 87 10 77
準優勝 緒方  和彦 43 45 88

8

80
3位 郡山  誠司 43 47 90 10 80
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定

【Bクラス】平成24年2月26日

順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 林  一宏 51 47 98 19 79
準優勝 星山 眞毅 48 48 96

17

79
3位 木村  智 48 48 96 17 79
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定

【Cクラス】平成24年2月19日

順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 兼子  清 47 47 94 22 72
準優勝 白柳 正二郎 53 48 101

26

75
3位 石原  明 52 49 101 24 77
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定
平成24年度1月度月例会成績

【Aクラス】平成24年1月29日

順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 奥村  郁夫 44 44 88 10 78
準優勝 多根  充 46 43 89

10

79
3位 西田  弘美 40 48 88 9 79
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定

【Bクラス】平成24年1月29日

順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 土川 浩生 49 41 90 13 77
準優勝 鈴木 弘 45 47 92

15

77
3位 津留 国親 48 45 93 15 78
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定

【Cクラス】平成24年1月22日

順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 宇佐美 正治 46 48 94 24 70
準優勝 兼子  清 47 51 98

22

76
3位 後藤 正道 53 49 102 24 78
同ネットはマッチングカード方式により順位を決定

シニア競技会

平成24年4月度春季シニア競技会成績 (フロントティー使用)

平成24年4月8日

順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 林  碩振 40 41 81 8 73
準優勝 木村 幸男 49 42 91

17

74
3位 永山 昭夫 47 41 88 10 78

平成24年7月度夏季シニア競技会成績 (フロントティー使用)

平成24年7月8日(日)

順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 木村 幸男 43 46 89 17 72
準優勝 山田 惠美 41 39 80

7

73
3位 吉田 光夫 44 37 81 7 74

平成24年9月度秋季シニア競技会成績 (フロントティー使用)

 

平成24年9月2日(日)

順位 氏名 OUT IN TOTAL HD NET
優勝 石原 明 50 42 92 24 68
準優勝 犬飼 理七 38 40 78

7

71
3位 田村 孝志 39 42 81 10 71


page up